Littleking

Уронила ноутбук, некоторые клавиши впали, но работают, это страшно, что делать?...

Белла Гусейнова

уронить ещё 2 раза и купить новый!!!

Алексей Буньков

пригласить знакомого программиста (если таковой имеется) , заранее, предусмотрительно, приготовить борщ

Iren Korovina

Ну если работает, значит, очень хорошо, а клавиши можно вставить обратно )

Александр Луковенков

не волнуйся 🙂 у мя тоже такое было) ) клавиши, оказывается, легко вставляются)) аккуратно в ставь, и все пучком) ) у удачи, и хорошего дня))

Ив
Иван

за плохое отношение с ноутами теперь тебя поразит страшный компьютерный вирус.. .

Анна Киселева

Боятца.. .

Менять всю матрицу клавиатуры. По одной кнопки тебе высылать ни кто не будет. Проще новый ноут купить. На край попробуй донора найти.

Татьяна Жукова

но если работает, значит нормально, а если будет худо заменишь клавиатуру, цена клавы в зависимости от марки 1000-1500 руб, меняется за 5 минут http://www.youtube.com/watch?v=ygRZ8XxCs0E