Владимир Кулаков

Новый ноутбук, не работают некоторые сочетания клавиш

Ноутбук купил недавно, с самого начала не работает кнопка "завершить работу", приходится выключать с кнопки. После запуска все программы остаются как были т. е. включается что-то вроде спящего режима. Также не работают банальные сочетания клавиш такие как ctrl-alt-del или она же только ctrl-shift-esc. В чем может быть проблема и как ее решить?

Katya

не работает кнопка "завершить работу", приходится выключать с кнопки - ?

Проблема в клавиатуре, может просто на неё нет нормальных драйверов или они косячные. или сама клава глюченая в ноуте.

Борис Горшков

винду переустановили и не скачали драйверы типа assist как в ноутах toshiba