Ма
Марина

Не работает сочетание клавиш Shift + z

Shift со всеми остальными клавишами работает нормально, буква пишется с заглавной, кроме z, через капс пишет нормально Z, но это не очень удобно, кто сталкивался, помогите. При данном сочетании просто ничего не происходит.

Татьяна Моисеева

Возможно какая-то из программ использует сочетание как хоткей, проверьте запущенные программы

Андя

Купи новую клавиатуру

Аркадий Шпагин

Нужно клавиатуру просто починить или просто вытащить те клавиши которые нужно сделать и прочистить их и обратно вставить. вот и всё!

Дмитрий Зималюкин

у меня работает (проверено)

Анатолий Богатых

Надо ремонтировать. Если сами не сможете, то несите в сервис.

Анастасия Каминская

попробуй правый shift