Сергей Митришкин

как восстановить папку если удалил ее сочетанием клавиш shift+delete ???

Евгений Герасимов

есть куча спец софта. Но если результат тебе реально нужен то выключаешь сразу комп и более им не пользуешься. И не загружаешься с установленной системы - только с внешних носителей (для восстановления) . А если продолжаешь активно юзать то очень быстро инфа теряется безвозвратно. (даже за несколько минут активного использования)

Артур Нагай

В корзине посмотри