Павел Тужилкин

как восстановить папку, если я случайно удалила её клавишами Shift+Delete? совершенно случайно вышло, папка очень нужна.

Амира Ильяшук

Auslogics BoostSpeed
А вообще папка, если она тем более была с большим содержанием, скорее всего не восстановится. Восстановить можно не крупные файлы.
Нужно отказаться от Шифт+дельт, сам однажды случайно удалил нужный файл.

Егор Половнев

попробуй программками типа Easy Recovery, но уже настраивайся на то чтобы забыть ее...

Юлия Титова

Если она еще в "корзине",то там нажми "восстановить"

Алена Еськова

Easy Recovery не очень, лучше R-Studio