Рима Латыпова

Удалила, случайно, папку ЗАГРУЗКИ из корзины.

Можно её вернуть или она совсем удалена из компа Восстановить систему уже пробовала, но папка не появилась. Если можно объясните по шагово для wuindows 7.

Светик Гвоздичка

Скачай прогу с кряком по восстановлению файлов. Но в них надо разбираться.

Павел Жидиков

Попробуйте восстановить системные файлы:
Если вы или какое-либо программное обеспечение повредило системные файлы Windows 7,
выполните в командной строке проверку системных файлов утилитой SFC:
sfc /scannow
или, если есть точки восстановления, установите маленькую программку System Restore Explorer (в почте) ,
с её помощью можно из точек восстановления извлечь отдельные файлы (папки).

Анна Самохина

Видимо ваша папка Загрузки располагалась не на диске С. А системное восстановление компьютера восстанавливает только файлы диска С.
Восстановить можно. Используйте программу GetDataBack