Елена Величко

Что делать если с рабочего стола пропали почти все значки из папки загрузки пропали все файлы, в корзине их нет.

Также на диске C стало намного больше памяти чем было было 9 гигов стало 100 гигов свободного места. Даже фотография из скайпа пропала. Всё это произошло после того как я удалили игру APB reoladed через утилиту revo unistaller.Помогите!

Дима Задиран

Сделай Восстановление системы.
А игры надо удалять правильно, а не кое-как. Через Uninstall или через Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Удалить.