Жанна Содомова

пропали файлы с рабочего стола

Такая проблема очень забавная Вообщем пропали все значки с рабочего стола НО!! ! Открывая через проводник рабочий стол они там есть и никуда не девались. то есть они просто не отображаются на раб. столе. What are FUCK!!!?Что за чушь так скажем.))))

ухахуха как я сам не догадался =)))0 спасибо

Юра Ракитин

правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Вид -> Отображать значки рабочего стола

Ольга Юрова

ололо пкм/вид/отображать значки раб стола))))

Елена Кулинченко

какие значки? Посмотрите: панель упр. -персонализация-изменение значков раб. стола.