Настя Веряева

Как восстановить удаленные файлы и папки с рабочего стола?

Перед установкой Kasperskiy Internet Security 13 пришлось почистить некоторые реестры на диске С. После чистки, перезагрузив Пк, обнаружилось что все файлы и папки с раб. стола и из папки Мои документы удалилились, к тому же удалилсь многие программы, установленные на диске С. Помогите пожалуйста

Ма
Мария

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
http://rutor.org/torrent/218133/r-studio-6.1-build-152029-network-edition-2012-rs-repack-by-elchupakabra

Александр

в корзину глянь)

Люлек

Открываете корзину и восстанавливаете

ДА
Динара Андержанова

Как и чем восстанавливать хорошо изложено в статье про восстановление данных.