Al
Alеnka

чем отличается удаление файла из корзины (уже удаленного с рабочего стола) от его полного уничтожения через антивирус?

Екатерина Качалова

Простое удаление удаляет только запись из MBR (MFT). А само содержимое файла не удаляется до тех пор, Ж пока на это место не будет сохранён новый файл. При желании можно восстановить. Если файл уничтожен Антивирусом или CCleaner*ом, то именно уничтожен полностью. Восстановить нельзя.

Сидор Квакин

возможностью востановления

Дмитрий Янушевский

Ни чем. А антивирус здесь с какого боку?

Людмила Кузьмичёва

Из корзины восстановить можно.

А ты чё?Файлы антивирусом удаляешь?