Александр Денисов

Удаленный рабочий стол

ТОлько реально кто знает! Проблема в том что после сбоя в электроэнергии, "упал" сервер, всё было восстановленно, но по RDP (удаленный раб. стол) не подключается, ошибка "Этот сеанс будет прекращен из-за ошибки шифрования данных. Попробуйте подключится заново"! Служба работает!

Hiori Mi

ошибкиа шифрования данных
"рухнул" реестр - переустановка винды

Наталия Блеч

попробуй этой прогой ( архи хорошая прога ) пишу по русский, потому-что маил. ру не даёт мне писать по англ. В гугле по англ. напишешь и найдёшь эту прогу " ЕРРОРЛУКАП " Она чем хороша даёт ответы на все ответы . только правильно ей пользуйся

Елена Кувшинова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru