М-
М - V

Удаленный рабочий стол Asus RT-N10

Помогите правильно внести параметры в роутер, что нужно прописать, чтобы заработал удаленный рабочий стол?

Вкладка Виртуальный сервер: Включить виртуальный сервер: Да

имя службы: 3389 Диапазон портов: 3389 локальный IP-адрес: 192.168.1.23 Локальный порт: 3389 протокол: TCP\UDP

что не так? или может еще где, что нужно прописать? , на машине удаленка включена

Кобра Наталья @-@-@ К

1. Из локальной сети зайти на удалённый рабочий стол получается?
2. Из интернета по какому адресу заходим?

Влад Смирнов

А причем тут роутер и удаленный стол? Роутер дает только интернет соединение.