Елена Прорубникова

Как подключится к удаленному рабочему столу?

Подключаюсь на сайте https://cbi.planetahost.ru сервер VPS. Они мне дали IP, логин и пароль. Я ввел данный IP а комп пишет, что: Не включен удаленный доступ к серверу. Что мне делать. Качал другие приложения для соеденения но результат такой же.

Шухрат Собиров

Зачем так сложно? Установите друг с другом с сайта www.teamviewer.com/ru/index.aspx TeamViewer. Если у рабочего стола, с которым Вы хотите соединится внешний ("белый") IP адрес, то можно сразу соединятся по ID и временному или постоянному паролю. Если IP адрес корпоративный, то необходимо, что бы ваш сотоварищ зарегистрировался на сайте www.teamviewer.com и после этого прямо с помощью программы TeamViewer зашёл в систему TeamViewer. Тогда и с ним можно будет соединится по его ID и временному или постоянному паролю.