Алёна Александровна

Как подключить удаленный рабочий стол на Windows 7 домашняя расширенная?

Условие: известно название сервера, пользователь и пароль входа. На W7 домашняя расширенная нет вкладки пользователи.

ОТВЕТ: Доступ к компьютеру возможен из-под любой редакции Windows 7.

А вот открыть доступ можно только на компьютере под профессиональной или максимальной редакцией.

P.S. К сожалению у меня только домашняя расширенная версия.

Пирахмаев Али

Там нет RDP сервера. Никак если это сервер.
Только Проф.
--------------------------------------------
Если сам в теме зачем наше время отнимать.
TeamViewer используй.

Назгуль Таабалдиева

Почитай вот тут, можно сделать чтоб работало. http://experts.windows.com/frms/windows_entertainment_and_connected_home/f/114/t/79427.aspx

Или как вариант Ammy Admin попробуй