Олег

Проблеммы с подключением к рабочему удаленному столу

После подключения так сказать этого рабочего стола я не вижу у меня белый экран вверху только слева написано Options но оно не нажимается и вверху посредине ещё есть маленькая панель типо можно свернуть закрыть и т. д. больше ничего нет и ничё не нажимается только когда нажимаю на клаве кнопочку Win (слева между CTRL и ALT) пуск и нижняя панель которая и должна быть появляется на секунду и снова пропадает что можно с этим сделать может я какую нужную службу на ПК удалил?

Евгений Грачев

Попробуй программу Team Viewer. Тот же удаленный рабочий стол.

Антон Кузнецов

Укажите название программы с помощью какой подключаетесь.