Се
Семён

Удаленное подключение к рабочему столу

Удаленное подключение к раб столу. Ребят, проблема такова что с помощью встроенной "софтины" от Microsoft хочу подключиться к серваку в локалке, ввожу имя компа и т. д. Появляется вроде бы экран компьютера с запросом на пароль, но я пароль не ставил на него. И что бы не писал туда, все неправильно, что делать?

Виктория Хатищева (Семенова)

На удаленной машине нужно подтвердить (разрешить доступ) то есть на той стороне должен человек одобрить. Лучше наверно установить сторонний софт где не требуется подтверждение.

Loki Laufeyson

А почему не использовать TeamViewer? Он же бесплатный для некоммерческих целей. И в мильон раз удобней майкрософтовской "софтины". Не вижу причин.

Usmonhon Umarov

скачай radmin да не парься .у меня на работе все компы радмином завязаны, там главное чтобы ip был статичным

Гульнара Романова

а хозяин сервака-то знает, что ты хочешь удаленно к нему подключиться? )

Bogi

пароль поставь и всё