Стеблянко Виктория

Скажите пожалуйста как восстановить удаленные файлы по папкам?

Скажите пожалуйста как восстановить удаленные файлы с компьютера и именно по папкам как они были в компе? Все использованные мной проги делят восстановленные файлы по папкам (аудио, видео, фото, зипы) а у меня там были папки с DVD и нужно их точно так же восстановить.

Kattabek Gaffarov

Никак ( если конечно образ системы не записали...

Людмила Гошко

Рстудио умеет с сохранением каталогов.