И*
Иван ****

Подскажите пожалуйста можно ли восстановить удаленные файлы и если да то как.

Помогите пожалуйста! У меня сломался телефон WITH HTC SENSE и чтобы его починить, пришлось его форматировать. На телефоне было очень много важной информации. Я без него как без рук 😞 Подскажите пожалуйста можно ли восстановить удаленные файлы и если да то как. Из важных файлов на телефоне были контакты, календари и прочие документы.

Лена Шаповал

Обычно перед форматированием делают копию данных, просто удаленные данные восстановить "почти" можно, а после форматирования нет

Вася

скачай прогу "DMDE". С ее помощью увидишь что ты там "наформатировал". Что осталось восстновишь.