Т. A.

Как восстановить удаленные с карты файлы?

Карта была в камере сони. Её вытащили стерли все видео. Как восстановить его? возможно ли это?
и
Вопрос второй.
Карта была в цифровой видеокамере sony HDR-CX250 . МОЖЕТ В НЕЙ ЕСТЬ СВОЙ НАКОПИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ?
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ФАЙЛЫ?

file recovery установил. найти флэшку не может хотя она в разьеме
все на английском не понятно. боюсь форматнуть

Галина Спиридонова

Есть программа file recovery... Мало весит и эффективная

Юлия Лапшина

Пользуй Recuva и будет счастье!

Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.

Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.

Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.