Дмитрий Дубровин

как восстановить удаленный файл на флэш карте видео регистратора?

флэш карта на 8 гигов, и видео не все сохраняет и даже удаляет сам.

Юля Андреева

увы надо было читать инструкцию, ведь при потоковой записи предыдущие записи стираются безвозвратно -поэтому всегда ставлю карточки 32 гг, вам удачи

Даша Хандурина

программой r studio

Marishka

Востановлению не подлежит. Такая форма записи, когда заканчивается запись в пространстве на флешке, то запись начинается заново и стирает предыдущие записи.