Natali Notka

Удаление папки (с файлами) большого размера.

Папку с файлами (около 12 ГБ) снес в корзину, забыв, что максимальный объём корзины установлен 8 ГБ, далее очистил корзину, После чего посмотрел "мой компьютер" и увидел, что диск освободился на 8 ГБ, т. е. 4ГБ остались на диске, занимают пространство, но стали невидимы. Подсчитал объём папок надиске, сравнил с количеством занятого, да 4 ГБ где-то "висят", а где непонятно. Вопрос: можно ли как-нибудь эту "невидимку" найти и зачистить? Клейнер, ауслогис, дефрагментатор пробовал

Лена Шаймардянова

отвечу так если корзина пусть 8 гигов, если удаляемые файлы не помещаются в неё винда должна была сказать что не помещается и предложить удалить помимо корзины если ты это оповещение отключил то всё удалится автоматом помимо корзины, а то что не удалилось по твоему мнению или системные файлы или файлы задействованные где то то и в этом случаи машина должна была предупредить, так что ты удалил всё что выделил. Папка может и весила 12 гигов а сколько там скрытых папок и файлов внутри ты не смотрел вот их и не удалил ты