Светлана Тимофеева

значки на рабочем столе пропали, перезагрузка не помогает. в чем причина?

ОК
Ольга Кудинова

проблема в том что зачем тебе компьютер если ты в нем ни чего не знаеш

Руслан

У вас повреждена служба explorer.exe из-за вирусов. Восстанавливайте.

Татьянка

запусти это Восстановление нормальной работы компьютера.

программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP

Катя Токарчук

проблема в том, зачем тебе компьютер, если ты не умеешь позльзоваться google.ru

Ирина Резниченко

в нижнем баре, зайди в свойства, показать раббочий стол

Er Er

причины могут быть разные, могли что-то не так нажать, либо стереть их вообще.
зайдите в меню пуск, там будет поиск, и ищите там все ваши ярлыки, все они хранятся у вас на компьютере, а поиск сэкономит время их поиска, вы их либо копируйте либо перетащите на рабочий стол, но если перетащите, то они не копируются, а переместятся, а в таком случае при их удалении уже не восстановите, хотя можно, но уже будет не так это быстро

Сладкая Девочка

может в контекстном меню на столе в пункте вид отключен показ значков?