Александр

не реагируют значки на рабочем столе

windows 7, навожу на иконку - не выделяется, дважды кликаю - не реагируют, панель снизу активна, там всё работает, проверял антивирусом - ничего не нашёл.

Ирина Лагутина

Скорее всего кто то над вами пошутил. Сделал Скрин рабочего стола. Скрыл папки и сделал этот скрин фоном рабочего стола. Так что попробуйте в свойствах папки Сделать скрытые видимыми. И зайдите на рабочий стол. через пуск или мой комп.