Ася

Помогите вернуть значки на рабочий стол!

На рабочем столе сверху находятся значки : калькулятор, диспетчер задач, мультимедия и т. д. Там же находились ещё 2 значка Paint и Графика. Попыталась их передвинуть, навела курсор, нажала левую кнопку, немного отвела значок в сторону, отпустила кнопку... значок исчез... а в Графике находились все программы для работы: фотошоп, графич. редактор и т. д. В компьютере я их не нашла... удалиться они тоже не могли.. . Как мне теперь вернуть значок на рабочий стол? Функция "отображать значки рабочего стола" не помогает... перезегрузка тоже не помогла... помогите пожалуйста!

С ноутбуком я знакома очень плохо, так что объясняйте подробнее...

пуск - поиск не помогает, я пробовала...

...в корзине их нет...

...откат системы идея конечно интересная, но не сработала, пишет, что ошибка какая-то...

Ma
Marian

пляшем с 2-х концов щёлкаем по обоям правой кн мышки - упорядочить значки- -галочку отображать и закрепить
второё вариант правой по обоям -свойства- левой - рабочий стол - настройка -общие - галочки Веб -галочка закрепить
и 3 погляди в мусорную корзину и верни их назад

По
Полина

куда передвинула там и лежат, а вообще пуск - поиск в конце концов

Асел Макеева

Воспользуйтесь поиском по Локальному диску. Наберите имя хотя бы одного файла из папки.

Что касается ярлыков, то они создаются просто. В C:\Program Files найдите нужную папку с программой и нажмите на программе правой кнопкой мыши. Подменю "Создать ярлык". Можете переместить его на Рабочий стол...

Жанна Ямбаева

Попробуйте сделать откат системы на раннее число.

Роман Строгонов

Кликаешь по значку мой компьютер -диск С - Увидишь папку Program files заходишь (кликаешь) по ней ищешь папку с надписью Adobe-Photoshop кликаешь по ней будут папки и файлы вспоминаешь какой был значек и ищешь его под ним будет надпись закнчиваться скорее всего Photoshop.ехе . ЕХЕ - это исполнительный файл, кликаешь по нему правой кнопкой мышки, будет надпись создать ярлык, создавай, он появится в самом низу, в конце программы, кликаешь по ниму правой кнопкой появится контекстное меню в нем пункт "Отправить" подменю "На рабочий стол". Отправляй . Итак по каждой программе. Ничего сложного. Попробуй.