Виктория Войткив

Удалил случайно Txt Файл и почистил корзину

Удалил TXT файл и почистил корзину.. . Перекачал кучу программ и искал свой... ) Но нечего еще найти не могу.. . Систему востанавливал (ошибка вылазит) КРивые точки вышли. Нашел программу Recover my files ищу через нее нашел кучу TXT, а свой до сих пор не вижу. ДА Я еще и риестр почистил, но потом все восстановил... ) короче незнаю. . Что можно еще сделать? Помню пару фраз из TXT Файла.

Извените за ошибки))

УРА! НАШЕЛ! С ПОМОЩЬЮ Recover my files. Он как нашел все TXT файлы я нажал ФИЛЬТР> ПО СЛОВУ. Искал, искал, но потом я нажал отмену (грустный) и тут бац и мой файл вылез, но правдо название было другим Recovered_text....:)

Алла Долинская

Handy Recovery попробуй