Каменный Лев

Удалила фото в корзину, корзину почистила ((. Возможно это фото восстановить?

Надежда Телицына

Да, программой Recuva. Если удаляли давно, то шансы на восстановление минимальны.

Алина Тихомирова

Да, программой Recuva

Андрей Долбин

Программа называется Recuva, но я когда я восстановливал данные они были повреждены.

Кусьма Евгеньевна

Если файл был на системном диске, то вероятность, практически, равна нулю. Если на другом, но после очистки корзины что-то записывалось - то же самое.

Сергей Мельбман

Набери в Яндексе или Гугле easyrecovery. Скачай и попробуй восстановить
Или загрузи фото по новой, если она на фотоаппарате/телефоне сохранилась

Оля Работяга

вот через эту программу ссыка я пользуюсь 1 год сней

Толик Нурманбетов

Да, если вы на тоже место ничего не писали. Проведите дефрагментацию диска.

Эмилбек Осконбаев

Recover My Files 4.6.8.1091 | 3 июня 2011, 17:55
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов.
15429 кб | Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7 | Многоязычный интерфейс | Shareware

Recuva - бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов, случайно удаленных с компьютера или потерянных в результате сбоев.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. Результат поиска удаленных файлов можно отсортировать по типу (графика, музыка, документы, видео, архивы) и сразу просмотреть содержимое.
Если требуется восстановить много файлов и при этом сохранить структуру папок, то тогда нужно в настройках отметить галочкой данную опцию.
Помимо восстановления, Recuva умеете и полностью стирать файлы, чтобы их невозможно было восстановить подобными программами. Для этого нужно выбрать метод затирания магнитной поверхности диска на которой находиться затираемый файл (ы) .
После выбора метода нужно пометить удаляемые файлы и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню (правая кнопка мышки) .
Прим:
Не устанавливайте данную программу на тот диск с которого хотите восстановить удаляемые файлы, она может записаться поверх удаленных фалов.
Распространяется: бесплатно 3.59 Мб

R-Studio Network Edition 4.2 Build 125037
[program_info]
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.

Restorer Ultimate представляет собой новое поколение программного обеспечения для восстановления данных, выпущенный на смену хорошо известной утилиты Restorer. Простой в использовании интерфейс, широкие возможности поиска файлов, графическое представление структуры файлов, возможность оценить шансы восстановления, сохранение восстановленых файлов на различных носителях, делают эту утилиту номер один как для профессионалов так и для новичков. Restorer Ultimate PRO включает в себя также поддержку реконструкции RAID и восстановления данных, независимо от того, насколько сложен RAID макета, а также поддержку Macintosh и Linux / Unix файловых систем, редактор диска, и гораздо больше для того, чтобы решить практически любую задачу по восстановлению данных и файлов.

Екатерина Вдовина

http://www.youtube.com/watch?v=Vl8O7SnHNtc
только восстанавливать надо на другой локальный диск - если был в С то нужно при выборе куда восстановить выбрать диск Д
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/recuva.html