Эльмир Мамедов

удалила фото из корзины. Скачала программу для востановления.

Скачала программу для востановления. Востановила но некоторые фото не открываются. возможно их востановить

Андрей Тиранин

Если не открываются, значит уже нельзя.

Наталья Катина

откат системы пуск-все программы- стандартные -служебные -восстановление системы и выбираешь число раньше чем то когда удалились фотки