Дмитрий Макаров

Как удалить файл из корзины, или корзину?

В общем скачал я файл, (в wav формате) а он оказался каким то глючным, его нельзя было удалить, и когда на него нажимаешь, компьютер начинает лагать, после чего невозможно даже зайти было в "мой компьютер" после перезагрузки проблема устранялась, но файл оставался быть не удаляемым. Далее - скачал утилиту Unloker,эта утилита помогла мне удалить этот дураЦкий файл, направив его в корзину, что собственно без этой утилиты сделать было не возможно, теперь этот файл сидит в корзине, и корзина не отчищается от него. Нажимая "отчистить" - ничего не происходит, шифт+делит не помогает тоже. Я скачивал множество утилит подобных "Unloker" не одна из них не видит корзину, всё что на рабочем столе, всё отображается за исключением корзины. . Хватит штаны протирать - включайте мозги и помогайте: ) Вопрос! как избавиться от файла, или удалить корзину вместе с ним???

Файл Recycler удалён!! ! но корзина осталась на рабочем столе с неудаляемым файлом!!!!

Файл на вирусы проверен Dr.Web и Kaspersky Internet Securyti
Система Windows7

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! ФАЙЛ ЛИКВИДИРОВАН! не один из советов к сожалению не был верен, но всё равно всем спасибо;)

Андрей Янин

Корзину удалить нельзя, а unlocker удаляет некоторые файлы только после перезагрузки.

Екатерина

Попробуй через очистку диска, мб поможет. Всегда есть возможность переустановить винду и не париться=)

Сергей Демьянов

Карзину удалит можно но по моему только с рабочего стола.

Анатолий Прокофьев

было у меня такая хрень несколько лет назад, включи отображение скрытых файлов, также включи отображение системных файлов, теперь зайди на диске С, и ты увидишь папку $recycle.bin, удали эту папку с помощью unlocker (он просто так не удалиться) и перезагрузи комп. эта папка корзина и при удалении и перезагрузка создается системой вновь . удачи.