Истам Гайбуллаев

Я удалила некоторые важные файлы на компьютере (только что) . Можно ли их восстановить? Их нету в корзине.

Можно ли их восстановить Их нету в корзине. В корзине вообще ничего нет

Анна Можаева

Если вы девушка, то забудьте про это

Настя

сделай востановление системы через пуск если не помогло сноси винду и ставь новую

Юля

Если бы у меня был твой компьютер под рукой, то, возможно, я смог бы восстановить...

Ланда Плиева

я востанавливала программой изи рековери

Лейла Маммедова

скачайте программу GetDataBack for NTFS или FAT - это зависит от вашей файловой системы (можно посмотреть в свойствах вашего раздела- правая кнопка мыши - свойства)
по моему самая лучшая прога, по платная