Михаил Gienko

Случайно удалил важный файл (( Как его можно вернуть? ЗЫ: В Корзине нету =^_^=

Полина Фролова

в интернете полно программ, восстанавлмвающих удалённые данные на диске. никакой файл невозможно стереть окончательно, если не перезаписать на его месте другой файл. то есть пока восстанавливаешь файл, нельзя ничего перемещать, копировать и устанавливать новые программы.

Евгения Богданова

RStudio качаем с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4356746
если файл действительно важный и на системном диске, - то как только потеряли, надо комп вырубать и дальше работать с файловой системой тока с лайвов или убунты с загрузочного диска/флешки, иначе постоянно пишущая что-то на диск винда его затрет, и уже не восстановите. Если не на системном диске - то восстанавливаем прогой

Ольга Шевцова

вам надо воспользоваться программами для восстановления файлов (если помните название файла - то будет вообще круто)

зы сейчас название прог поищу

http://www.bestfree.ru/soft/file/data-recovery.php - вот эта портативная (работает без установки)

Упомянутая выше R-Studio 6.2 build 153617 Network Edition Final/RePack-Portable by KpoJIuK тоже идентична

Кр
Кристина

Пуск>
Все программы>
Стандартные>
Служебные >
Восстановление системы