Светлана Дрогалина

как можно вернуть удаление фотки случайно удалила из корзини.

я уже скачала программу Recuva хотела установить фотки недоступно фотки удаление.

мне их надо вернуть фотки.

Сергей Иванов

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Алексей Михайлычев

программой р студио или рекувой. . самая лучшая для фоток хетман пхото рековери. только пока не копируй не че в комп пока не вернешь удаленные фото. и прогу поставь на другой раздел диска

Людмила Савченко

Recuva — небольшая бесплатная утилита для восстановления файлов случайно удаленных или потерянных в результате программного сбоя или ошибки. С ее помощью можно просканировать выбранный пользователем носитель информации.

После сканирования Recuva выдает список удаленных файлов. Каждый из этих файлов имеет собственные параметры: имя, тип, путь, вероятность восстановления, а также состояние (перезаписан и восстановлению не подлежит, частично перезаписан, полностью цел) .

Специальная система фильтров позволяет определит ненужные файлы — необходимые файлы отмечаются флажками. Есть также функция предпросмотра, позволяющая определить, нужен ли пользователю данный файл. Среди дополнительных опций — возможность выбора режима отображения найденной информации — простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.

Основные возможности Recuva:
— Позволяет восстанавливать файлы, удаленные из Корзины, а также файлы, которые были удалены пользователем с MP3-плееров, флешек и других мобильных устройств.
— Активное поле поиска, в котором можно указать либо имя искомого файла или его расширение.
— Восстанавливает все типы файлов: офисные документы, изображения, видео, музыку, электронные листы и т. д.
— Восстанавливает файлы с карт памяти (SmartMedia, Secure Digital, MemoryStick, Digital cameras, Floppy disks, Jaz Disks, Sony Memory Sticks, Compact Flash cards, Smart Media Cards, Secure Digital Cards, и других) .
— Восстанавливает файлы с внешних ZIP приводов, Firewire и USB дисков.
— Многоязычный интерфейс (есть украинский и русский перевод).