Ибрагим Ибрагимов

Как вернуть удаленные данные, ничайно удалил ненужную папку и очистил корзину (((

Какой прогой чтобы она с конкретной папки восстанавливала?

Наталия Боклаженко

откат системы сделай и всё

Катюша

не Recyva, a Recuva.

Ал
Альпенгольд

в легких случаях (как у тебя или при форматировании) EasyRecovery
в тяжелых (таблица накрылась) - R-Studio

Бу
Булат

Recyva в помощь

Александр Палютин

поищи в нете программу для восстановления, есть разные.

Андрей

AusLogics_BoostSpeed

Саша Белов

TUNEUP UTILITIES 2010 в ней есть востановитель, он находит и ставит нужные данные на свое место. Плюс есть турбо режим, если подвисает комп, помощь 100% !!!