Наталия Корягина

и уже очистила корзину, можно ли вернуть файл? ? Я через поиск нашла его папке "администратор", но открыть его нельзя

Алена Князева

Есть одна программа power data recovery - для восстановления потеряных данных...

Александр Фомин

есть много софта для поднятия удалённых файлов PDR у многих стоит, унэрасер, унделетэ и т. д. и т. п. , в современном софте их можно просмотреть прежде чем восстанавливать, а зачем тебе корзина? Удаление происходит сочетанием клавиш шифт+дэлэт.

http://www.izone.ru/disk/recovery/power-data-recovery.htm

Марина Дмитревская

есть программы, для восстановления удалённых файлов из корзины.
Но это плохо сказывается на хардах, могут и сломаться, если файл весомый

Капитолина Шакирова

Програмка R-Studio в помощь.

Лёха Петров

Вернусь файл уже нельзя

OK
Oybek Karimov

GetDataBack for NTFS рекомендую

Оксана Бочарова

Вот етой прогой Hetman Uneraser !!!остальные посоветованные вам проги не катят 100%