Вера Мельник

Как можно восстановить файлы вчера удаленные с компьютера и с корзины???

Вчера случайно удалила папку с фотографиями, после, очистила корзину. Как восстановить файлы ( без помощи мастера)?? ? Какую программу использовать? Помогите пожалуйста!

Сергей Плохов

Например Recuva

Анна Крикова

Желательно не запускать компьютер, строго - не создавать файлы и папки с такими же именами какие были удалены !!!
Handy Recovery и подобные проги. Фото плохо восстанавливаются.

Пырсов Вячеслав

через программку File Recover

Елена Пахоменко

Использовать восстановление системы . Если по дурости оно было отключено и вдобавок не сделана резервная копия, то всё , хана угэ. Программы для восстановления не всегда помогают .

Александр

Как восстанавливать самостоятельно хорошо изложено в статье про восстановление данных. А из софта рекомендую R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов.

Имран Кхан

Рекомендую скачать бесплатную программу Advanced SystemCare 6 Free.

В ней есть утилита, позволяющая восстанавливать удаленные из корзины файлы. Подробнее про программу можно почитать вот в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статье.

А скачать программу Advanced SystemCare можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Сам несколько видео файлов нужных случайно стёр, думал, что с концами. Но эта программка меня серьезно выручила. Надеюсь, и Вам поможет.