Маргарита Басенко

как восстановить удаленные фотографии с компьютера (в корзине нет)? или посоветуйте программу.

удалил через корзину фото полгода назад, что сделать или какую программу для востановления

Антон Кривцов

удалённые файлы восстановить НЕВОЗМОЖНО.. .

Корзина - это последний шанс

Джахонгир Юлдашев

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных. Предназначена для пользователей, не знакомых с устройством файловых систем и принципами восстановления данных. Программа портабельная.
http://rlab.ru/tools/rsaver.html