Александр Гулидов

Удалила файлы с корзины полностью, как восстановить ?

Здравствуйте!
Удалила вчера файлы с компьютера (с корзины, ко есть полностью) и только сейчас спохватилась! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ИХ? ФАЙЛЫ ООЧЕНЬ ВАЖНЫЕ! ! 😞

Виталий Галаганов

есть спец прога для восстановления текстовых доков тока вы очень удивитесь скока старья она вам из этой корзины вытащит.
есть куча прог для восстановления набирите в поисковике и будет все ясно.... скажу по секрету труднее гарантированно удалить.... чен восстановить удаленное

Елена Шувалова

Если Вы не работали интенсивно с жестким диском (не записывали на него много информации после очистки корзины) , то шансы на успешное восстановление файлов достаточно высоки, Для этого существуют специальные программы. Если нужны конкретные ссылки - пишите.

Евгений Тренд

Не надо пока что ничего записывать на жесткий диск и постарайтесь не запускать лишний раз никаких программ.
Качайте Ontrack Easy Recovery и пробуйте спасти убитых: )
Ссылка на программу - u1156438.letitbit.net/download/68789.69aa669e49236705cabe1a53ac0b/X-10023ERP.rar.html
Описание - rl-team. net/1146620502-ontrack-easyrecovery-professional-10023-portable-by-fc-portables.html (уберите лишний пробел)

Вера

Программа для восстановления потерянных файлов Recuva вам в помощь!

Иоган Бах

Active File Recovery v.7.1.901

Taтьяна Волкова

Что и как делать хорошо изложено в статье про восстановление данных. Из программ советую бесплатный R.saver. Удачи!