Федя Вася

где найти файлы которые я удалил в корзину. я очистил карзину, а теперь не знаю где эти файлы искать

где найти файлы которые я удалил в корзину. я очистил карзину, а теперь не знаю где эти файлы искать, помогите пожалуйста

спасибо, блогодаря вам я восстановил игру

Джим Челидзе

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Игорь Алиев

В гугле пиши следующие : "Программа для восстановления удалённых файлов в компьютере " !

Сергей Денисеня

в корзине файлы можно восстановить, но после удаления из корзины - не возможно. Она была придумана потому что очень часто удаленные файлы оказываются нужны

Александр

Recuva простая прога для востановления,
главное ничего лишнего не делай и не запускай,
если затрешь файлы, вероятность восстановления уменьшится

Мумтоз Мухаков

гениальный вопрос!!!! ты их и не найдёшь раз они удалены.. . Возможно помогут программы для восстановления файлов... их много, гугл в помощь...