Владимир Гаврилов

Что делать если случайно удалила ярлык на компьютере а в корзине его нет? Сама программа скачана из у другого человека!

Tanushka Skorokhodova

"Сама программа скачана из у другого человека! "
А-а-а-а-а!!!! Восстание машин началоооооось!!!!

Евгений Добрынин

посмотри в панели управления этот ярлык

Илья Слесарев

Найти на компьютере файл, который был привязан к ярлыку.

Игорь

ярлык это только ярлык - сама программа должна быть в папке /Prgomm Files, вы помните как она называлась? Ищите папку с названием и внутри будет файл запуска самой программы

Андрей Устиновский

а папка с игрой должна где то быть на жеском диске надо найдти exe файл и создать его ярлык на рабочем столе

Нина Смирнова

C:/Programm Files ищем папку с программой, открываем папку и выносим ярлык на рабочий стол. Пр. кн по ярлыку - отправить - создать ярлык на рабочем столе.

ДА
Дмирий Афоничкин

Правой кнопкой по рабочему столу и выбрать в менюшке: Создать - Ярлык. В обзоре найдите исполнительный файл (.exe) нужной вам программы (обычно в на диске С в Program Files)

Shahzoda

Ярлык это значек запуска программы... .
его можно удалить - сама программа не стерлась... .
ищите ее в прграммных файлах....