Олька Брыкова

удалил все ярлыки с рабочего стола случайно - что делать?

находясь в папках на диске "С" - удалил их " за ненадобностью " - как потом оказалось они очень даже нужны

Инга

Ищи в КОРЗИНЕ. Или создавай новые, выйди в Мой комп- диск С- Прграммные файлы- там все приложения. А можешь прямо ииз кнопки ПУСК- все программы.. и вытаскивай. С инетовскими сложнее, но можно Историю глянуть.

Печенина Елена

восстановление системы!

Julie Volkoff

Исправь с помощью средства восстановления Пуск -> Панель управления -> Система и безопасность -> Архивация и восстановление

Slavon Slavon

Как известно, даже если вы удаляете файлы из Корзины, физически они не уничтожаются, лишь соответствующее место в на диске помечается в управляющей области файловой системы как свободное. Значит, процесс более-менее обратим и если поверх того файла ничего не было записано, можно попытаться его восстановить.
Утилита Recuva создана авторами популярной CСleaner и тоже характеризуется небольшим размером, эффективностью и бесплатностью (последнее среди программ восстановления данных все еще редкость). Она дружественна к новичкам — режим мастера помогает восстанавливать файлы основных типов в несколько шагов. Также имеется расширенный режим для опытных пользователей с тремя видами представления результатов.
Анализ диска займет меньше минуты, для особо тяжелых случаев есть медленный вариант. В расширенном режиме программа показывает подробности о файле, миниатюру изображения, оценку качества восстановления. Выбранные файлы можно надежно удалить физическим перезаписыванием, чтобы кто-то другой не мог их восстановить.
Recuva русифицирована и имеет переносную версию.

Самаэль Аун

Это не проблема - почистил стол. Но программы все остались. Из корзинки восстанови файлы, ярлыки которые надо.

Елена Коннова

...ищи... у нас ничего не исчезает!

Aнна Дьякова

Начать жить с нового листа. За одно и поучишься.

Инна

Для того, чтобы вернуть значки на рабочий стол, нужно отметить их галочкой в настройках рабочего стола. Здесь подробная видеоинструкция: https://youtu.be/X8VFvyYp3pY