Дмитрий Индюков

Удалились все программы с компа, остались одни ярлыки на рабочем столе, что делать?

Вчера удалил какую то программу через revo unistaller, и никакие программы не запускаются, откат системы не помог, все осталось как есть, переустанавливать винду не охота, что предложите?

Все что есть удалилось, осталась только система, ярлыки и интернет эксплоер

В моем компьютере диски пустые

Maks Kudinov

переустанови, там не было ценных файлов )

Елена Павлова

да Ты хонишь... Ты наверно все нажал удалить? -хотя рево ярлыки тоже удалилабы-какие именно программы удалились???

Ю)
Юляшка ))))

скачай и установи занова эту программу.