Ленара Неваленова

Как удалить с компьютера что бы не в корзину а навсегда с него, что бы этой программы не было не где

Надя

Через "Панель управление", в "Удаление файлов". Или через Пуск.

Елена Войнова

сначала в корзину, а потом из корзины удаляешь

Анжелика Качалина

shift + delet, или зайди пуск, панел управления, выбери - программы и компоненты, правой кнопкой удалить! и начнется инсталяция

Сергей Агапов

Зажми Shift при удаление, таким образом файл сразу удалится с компьютера, не помещаясь в корзину