Ан
Андрей

Как удалить эту программу из компьютера?

Что делать?

Хотела сделать откат, но после этой программы я установила еще одну, и Windows предлагает мне сделать откат на такой период времени времени, когда этот мерзкий FileViewPro уже был.

Жму uninstall, а он:

Наталья Ведищева

это вирус. чистить надо

Владимир Никитин

Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_build_5353_x32_x64_ml_124_rus/1-1-0-11975

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-12371
http://badab.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-352

Дмитрий Соседко

Unlocker все удалит

Владимир Прядкин

Воспользуйся принудительным удалением. Почему у тебя винда частично русифицирована?

Ольга Дегтярь

установи Revo Uninstaller Pro и удаляй

Юра Кротов

для начала найдите в programm files данную программу и удалите при помощи Shift+Delete, затем установите программу ccleaner и удалите данный пункт в меню сервис

Наталья Симоненко

Установите пакет русского языка. Кроме всех вышеперечисленных програм есть отличная прога auslogics bootspeed. при помощи ее (или какой либо из вышеперечисленных программ) удалите ненужную программу. Затем почистите диск и реестр от всего оставшегося и ненужного.

Вероника Клименкова

Да вроде у неё свой штатный деинсталятор имеется. Можно пробовать и Should I Remove It. Реестр можно потом и вручную дочистить.