Анна Хлебородова

Как удалить одним кликом все программы от Apple на компьютере?

Надоедает по одной программе удалять всё, а есть программа удаляющая весь этот "эпловский мусор"? Мне он абсолютно не нужен, ведь я не имею ничего из яблочной продукции.

Сергей Александрович

А накуй ставил программы то яблочные? Если не мак?

Егор Трушкин

Обязательно одним кликом? и вообще зачем устанавливать было? зайди в панель управления там "программы" открой и все быстро сделаешь