Вл
Владимир

Как можно удалить программу с компьютера, если вместо "деинсталляция" нажал "удалить".

ПС: Удалить, значит удалить из списка удаляемых программ, а не с компьютера...

Ну вот как "никак"?:с

Должен же быть другой выход..

Валерий, точно думаете поможет?

Shimin,спасибо, нужно попробовать.

Саня

никак

Андрей Ломов

Попробуйте revo uninstaller.

Руслан Назаров

всегда есть откат к точке восстановления системы

Константин Зенкин

Uninstall Tool вам в помощь, она вам еще после программы и реестр почистит.

Евгеша Подкопаева

Можно попытаться снова ее установить, какая программа? Возможно, при установке она предложит удалить, восстановить или установить заново!