Jaslan

В чём отличия деинсталляции и удаления программы в программе CCleaner?

Я разобрался. Деинсталляция нужна если Вы ранее удалили программу через Программы и компоненты в панели управления.

Юлия

Одинаково

Жадоба Star

Деинсталляция обычно помимо удаления возвращает обратно то, что было изменено при установке программы (файловые ассоциации, к примеру) , а удаление это просто удаление) Естественно, программы желательно деинсталлировать, чтобы после них в системе оставалось меньше мусора (хотя это на совести авторов программы).

Елена Колесник

в том что деинсталяция это полное удаление программы с компьютера, а после обычного удаления фаил занимает место так что если хочешь полностью удалить программу пользуйся кнопкой деинсталяции