Да
Дарья

А программа CCleaner хороша для очистки реестра

Нина Леонтьева

Раз в 4-5 месяцев пользуюсь ей - нареканий не вызывает. Хорошая програмка.

Татьяна Нечаева

слабовата, но форсу выше крыши. Многое не исправит, но и бед много не натворит, так что юзай. Когда надоест, переходи на другие утилиты, более продвинутые.. . Успехов!

С. Т.

Да. Кроме того удаляет всякий мусор (временные файлы, которые при установке программ копируются) . Так же можно удалить контрольные точки восстановления, и историю интернет

Гузель Ханнанова

простая но не все ошибки реестра удаляет

Александр Николаев

В умелых руках. А в неумелых может стать средством убийства системы.