Виталий Ермолаев

подскажите хорошую программу для чистки реестра от хлама, кроме CCleaner"а

Елена Бобринева

рэд органайзер

Юлия

Reg organaizer, auslogics boost speed

Олеся Чунихина

WinTools net Ultimate

Андрей Паршин

необходим комплекс мероприятий по оптимизации. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Лена Панченко

Wise Registry Cleaner - бесплатная, безопасная и хорошая для реестра.. .
А href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Ccleanerбезопасна при очистке.. .Просто иногда хорошая программа другая, может делов натворить[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]