Юлия Пухова

подскажите программы для чистки кэша или реестра

Анюта !!!

ccleaner
ccleaner - самая лучшая утилита для очистки компьютера (на мой взгляд)

Дмитрий Дорофеев

Самая простая и бесплатно-распространяемая, это Piriform: CCleaner
http://ccleaner.org.ua/

Андрей Смирнов

кеш можно и в браузере почистить.. . реестр - ccleaner напрмиер

Татьяна Медведева

Reg Organizer - вне конкуренции. CCleaner чистить лишь малую часть реестра. На руторе есть с кейгеном Рег Органайзер. Я CCleaner только корзину чищу.

Александра Пименова

Мне больше Auslogics BoostSpeed нравится можно ещё настраивать системные службы под себя