Екатерина

У меня вопрос по чистки реестра.

Кто пользуется подобными программами, скажите. Какая реально справляется со своей рабатай.

Светлана Белкина

ccleaner самая самая

Юлия Жуковецкая

Сначала скажите для чего вам чистить реестр? У вас какие-то проблемы с работой системы?
Набираете запрос в гугл, этих программ море.

А_
Алёнка _

Достаточно иметь то что в почту тебе выслал, и ничего мудрить не нужно

Dima Komartsov

тебе видимо необходима оптимизация компьютера-обращайся при наличие скайпа

Евгений Сазонов

судя по твоей грамотности, тебе никакие такие программы не нужны 🙂