Та
Татьяна

Вопрос по чистке реестра

Зачем все чистят реестр по 100500 раз в день и вообще зачем они это делают? Я считаю смысла никакого! А потом жалуются на синие экраны и прочее

Марина Миланович

Чистить надо с умом... даже дома.

Юлия Ворона

реестр чистить надо после удаления всяких программ, а то мусора остаётся море, комп будет забиваться и тормозить, если всё подряд удалять конечно буду синие экраны

Галия Туктарова

так это безсмыслено, чистить реестр достаточно раз в день перед запуском компа

Татьяна Жмурина

чистоту любят

Наталья Петрова

Нет реестра, смысла в нём никакого 😉

Урмат Шайымкулов

не чисти-не жалуйся

Ирина

я в реестр не лазил, даже когда работал на винде.
другое дело, когда там надо КОНКРЕТНО что то сделать - тогда иммет смысл

а так это просто потому что кто то сказал, что это можно. Что христьяне, то и обезьяне